+38 071 387 71 26

1С в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской области

Переводим на РФ стандарты учета, предлагаем продажу, внедрение и сопровождение программных продуктов 1с, iiko и другие, дополнительные обработки и печатные формы под любые ваши задачи
1С:Бухгалтерия
"1С:Бухгалтерия" - универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности.
1C:Зарплата и управление персоналом
"1С:Зарплата и Управление Персоналом" – это мощный инструмент для реализации кадровой политики предприятия, а также автоматизации различных служб предприятия.
1С:Комплексная автоматизация
1С:Комплексная автоматизация» — это программа для построения на предприятии единой информационной системы, охватывающей основные задачи управления и учета. Данное решение позволяет автоматизировать важнейшие области бизнеса: бухгалтерию, торговлю, склад, расчет зарплаты, кадровый учет.
1С:Предприятие 8 Управление торговлей
"1С:Предприятие 8. Управление торговлей" является тиражным решением, позволяющим в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
1 С: АПТЕКА
Применяется для автоматизации розничных продаж лекарственных препаратов и сопутствующей продукции в аптеках и аптечных пунктах, ведения оперативного учета по сериям лекарственных препаратов, контроля фальсификации и сроков годности, правил ценообразования, предельных наценок на жизненно-необходимые и важные лекарственные препараты (ЖНВЛП).
1С:ERP Управление предприятием
Эффективное решение для автоматизации крупного и среднего бизнеса на современной платформе «1С:Предприятие 8»

1С:ЭДО
1С:ЭДО - решение фирмы 1С, которое обеспечивает обмен юридически значимыми документами прямо из 1С, без использования других программ через одного из операторов электронного документооборота
1С:Управление торговым предприятием
"1С:Управление торговым предприятием" — комплексное решение, позволяющее автоматизировать задачи управления и учета на предприятиях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности.
1С:Розница
"1С:Розница" — универсальное решение для управления розничной торговлей. Полностью автоматизирует все основные бизнес-процессы как отдельного магазина, так и крупной розничной сети.
1С:Управление небольшой фирмой
"1С:Управление небольшой фирмой" предназначен для использования на предприятиях со следующими направлениями деятельности: производство продукции, оказание услуг (сервис), подрядные (проектные) работы, торговля.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Дополнительные обработки
Переводим на РФ стандарты учета

Поддержка и сервис 24/7
Телефон: 88003333659
Viber/Telegram: +380957362237
МТС/WhatsApp: +7988-569-57-58
г. Донецк, ул. Артема 102а
E-mail: profit-systems@mail.ru
Prof-IT Systems 2022
Оставьте заявку на консультацию и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!